На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ойши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс Пик

Ойши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс Пик


Magpul Ronin — один из крутейших мотоциклов из всех, что мы когда-либо рассматривали, поэтому многие кастомайзеры с завистью смотрят на данный проект. В конечном счете, родилась идея изготовить трековую версию Ronin для всемирно известной гонки Пайкс Пик (восхождение на гору в Колорадо). Мотоцикл заказал Трэвис Ньюболд, который хорошо знаком с Пайкс Пик, так как выигрывал гонку на 450-кубовом внедорожном мотоцикле. 

Особенности проекта Ойши Йошио (Ōishi Yoshio):

— донор: двигатель EBR 1190RX (оригинальный Magpul Ronin комплектовался Buell 1125)
— мастера: Джонни Швэйг и его команда
— кастомные алюминиевые компоненты: ножки вилки, руль 
— кастомная тормозная система Brembo
— карбоновые колеса MST
— карбоновый обвес
— покраска, вдохновленная японским аниме Genesis Climber Mospeada 1980-х
— мощность 185 л.с.
— максимальная масса 170 кг (на 25 кг легче оригинального Ронина)

На Пайкс Пик новый мотоцикл занял второе место, проиграв только фабричному мотоциклу Honda CBR1000RR. В целом, отличный результат для новичка с радикальным дизайном. 

Ойши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс ПикОйши Йошио (Ōishi Yoshio) - гоночный самурай для Пайкс Пик
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх