На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Детали детского мотоцикла Yamaha TT-R50E 2015

АНОНС ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ДАННЫМ YAMAHA TT-R50E 2015

 

Фото Yamaha TT-R50E 2015, Yamaha TT-R50E, 2015, Yamaha
Это настоящий гоночный мотоцикл для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Юным будущим гонщикам уже сейчас надо готовиться к успешной карьере.

 

 

Двигатель с вполне серьезным объемом в 50 куб.см. оснащен полуавтоматической 3-ступенчатой коробкой передач и может запущен только если ключ зажигания непосредственно вставляется в разъем. Внешность полностью повторяет стиль мотокроссовых моделей Yamaha, что только усиливает удовольствие от управления мотоциклом.

Ходовая часть представлена перевернутой вилкой 22мм, про заднюю подвеску известно, что это стальной маятник. Тормоза представлены барабанами впереди и сзади по 80 мм, подробности уточняются. Рама стальная, детали корпуса пластиковые, сидение обшито винилом.

 

 

Внешние параметры: длина составляет 1305 мм, ширина 594 мм, высота общая 795 мм, высота по сидению 556,3 мм при колесной базе 924,6 мм и клиренсе 134,6 мм. Топливный бак рассчитан на 3,1 литр.

Предусмотрена защита цепи, вилки, корпуса двигателя, выхлопной трубы. Из акссесуаров пока предлагает производитель чехол и ремни для предотвращения падения.

Цена пока не уточнена.

 

 

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх