На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новейший мотовездеход Wildcat 1000 X от Arctic Cat

Американская компания Arctic Cat презентовала новейший мотовездеход Wildcat 1000 X из модельного ряда 2013 года. 

Новейший мотовездеход Wildcat 1000 X от Arctic Cat
 

90 с лишним лошадей, впечатляющие управляемость и ускорение. «Аппарат Wildcat 1000 X отражает нашу стратегию, направленную на вхождение в новые сегменты роста», - отметил председатель совета директоров и генеральный директор компании Клод Джордан. 

«С его мощностью, самым большим в отрасли ходом задней подвески в 18 дюймов и 13 дюймами клиренса Wildcat X обеспечивает еще большее ускорение и маневренность для тех, кто ищет наилучший баланс между мощностью, работой подвески и управляемостью во внедорожной технике», - добавил он. 

Мотор у аппарата - V-Twin, типа SOHC, с жидкостным охлаждением, объемом 951сс. У аппарата – новые усиленные амортизаторы FOX Podium и шины Maxxis Bighorn. 

Аппарат будет доступен двух цветов – зеленого и красного (Team Arctic Green и Vibrant Red Metallic). У дилеров марки новая машина появится с марта 2013 года. В линейке двухместных Wildcat машина с индексом Х будет самой дорогой – в США она будет продаваться по 18 500 долларов.

источник mail.ru

 

Картина дня

наверх