На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Skully AR-1 набрал миллион

Проекту SkullyAR-1 удалось стать самой успешной кампанией по сбору средств на производство, а общий объём полученных от покупателей взносов достиг одного миллиона долларов.

Skully AR-1 набрал миллион - Фото 1

Приём предоплаты от мотоциклистов, желающих заполучить для себя новинку, был начат 11 августа, и вот ключевая отметка в 1 000 000 американских долларов была преодолена. Руководители проекта решили отметить такое внимание клиентов и снизили размер первоначального взноса. «Первоначальный отклик на появление нашего шлема был ошеломляюще позитивным. Мы прислушались к пожеланиям тех людей, которые также хотели стать обладателями AR-1, но не могли позволить себе большой первый взнос» — рассказал Маркус Веллер, глава Skully Systems. Сказано — сделано: размер первого платежа был снижен до 499 долларов. Вторую часть стоимости AR-1 можно будет оплатить непосредственно при его получении. Это предложение имеет ограниченный срок действия — до 10 сентября 2014 года.

Skully AR-1 набрал миллион - Фото 2

Напомним, что главным отличием Skully AR-1 от обычных мотоциклетных шлемов является наличие HUD-дисплея, на который может проецироваться изображение со встроенной камеры заднего вида, информация с GPS-навигатора и смартфона, а также показания о параметрах движения и работы двигателя мотоцикла.

Первые шлемы Skully AR-1 планируют предоставить покупателям в середине 2015 года.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх