На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

MotoGP 2013 — теперь в твоем смартфоне

К стартовавшему в прошлый уикенд гоночному сезону MotoGP 2013, выпущено обновленное приложение для смартфонов MotoGP Live Experience.

 

Приложение получило новый дизайн и расширенный функционал. В любое время и в любом месте болельщики могут получить самую разнообразную информацию о любимом виде спорта и «приблизить» наблюдателя к треку. В арсенале программы хронометраж гонки и отслеживание позиций гонщиков на треке в режиме 3D в реальном времени, аудио- и текстовые комментарии с самых интересных событий гонки. Возможность настроить уведомления на события, связанные с каким-то конкретным гонщиком, — оповещения о финише, авариях и других событиях могут присылаться непосредственно на телефон или планшет.

 

По окончании заездов пользователям будут доступны видеоролики самых ярких моментов гонки, фотографии, интервью со спортсменами, съемки из паддоков и многое другое. Информация по каждому этапу и треку, на которых будут проходить гонки, также вшита в приложение, чтобы пользователь мог подробно изучить все нюансы проведения того или иного этапа. Предусмотрен также прямой выход в Wikipedia, на статьи, посвященные гонщикам, истории MotoGP и другим интересным аспектам.

 

 Приложение доступно для iphone и Android. Стоимость приложения составляет 834,10 руб.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх