На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Немного фото и видео на тему покатушек и тд.

Всем добрый вечер. Давно ничего не писал, ничего более менее глобального не происходило. Решил запостить эдакий сборничек фото и видео.
Кому интересно прошу под кат.

Начнем с эпика)))
Был такой случай: поднимаемся в горочку, а там прямо на дороге не очень умная семейка оставила машину прямо на дороге в самом конце подъема.
А сами внизу бегают фоткают реку. Вот что из этого вышло.

На наш вопрос, о желаемой цели в оставленном таким образом автомобиле нам не ответили, но сказали, что мы внизу должны были спросить, не оставили ли они машину в неудобном месте… Ну бывает и такое. Сразу отвечу на возможный вопрос. Не поднялся прям до машины потому, что не было смысла, место незнакомое, с ходу показалось, что объехать машину не получиться.
Отделались парой ушибов и зеркалом.

Удалось собраться небольшой компанией и прокатиться на легких мотоциклах. Нечасто последнее время удается встретиться с друзьями.

Было весело, как всегда).


Прокатились в одно из любимых мест «разношерстной» компанией. В очередной раз убеждаюсь в возможностях Адвенчера.




Парковка в песке))





Начал понемногу прыгать на слоне.
Сначала так. Вечер, пыль, страх.


Затем через день, уже лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх