На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

LUIS MOTO : BMW R NINET СКРЭМБЛЕР, ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-625x417.jpg

Если слухи о новом BMW R nineT скрэмблер доводят вас до отчаяния, и вы сгораете от нетерпения, Луис Бертелли (Luis Bertelli) готов приоткрыть завесу. Современная реплика R nineT переделана из модели BMW скрэмблер R80G/S Париж Дакар. Новая модель выглядит супер стильно и эффектно, к чему и стремились мотодизайнеры. В изысканном неформальном дизайне легко угадываются фамильные штрихи BMW . Почитатели G/S сразу увидят черты R nineT в новом скрэмблере: красное кожаное сиденье, черные коленные углубления, графика топливного бака (нанесенная краской, кстати, а не наклеенная).

 

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-6-625x417.jpg

Новизна модели Luis (Luis Moto, Пиза, Италия) не ограничиваются только всплесками ярких красок. Привлекает внимание изящная решетка фар, прикрепленная с помощью подвески, что задумывалось для уменьшения вибрации, указатель номера из углепластика, ловко скрывающий громоздкий генератор.
Алюминиевое переднее крыло и стойка представлены также в новом решении и будут доступны бесцветные или глянцевые. На хвостовой части Luis установлено заднее крыло, которое выходит за край рамы мотоцикла. Таким образом, хвостовая часть будет боле легкой без необходимости что-либо обрезать или сваривать. Здесь же компактно разместились задняя фара Лукас-стайл и держатель с номерным знаком.

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-5-625x417.jpg

Сиденье покрыто красной кожей, окрашенной прямо на кожевенном заводе для максимальной схожести цвета с оригинальным красным у модели G/S. (Luis также планирует выпускать модели с коричневыми и черными сиденьями). На округлой задней части мотоцикла находится пара боковых панелей, сделанных из углепластика и алюминия. Чтоб выгодно подчеркнуть общую цветовую гамму, Luis сделал часть мелких элементов в черном цвете, включая переднюю фару, траверсы, нижнюю вилку и панель управления.

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-3-625x417.jpg

Ввиду эстетических и технических соображений Luis убрал трубку воздушного резервуара. На ее месте теперь тонкая углепластиковая пластинка, покрашенная в белый под цвет бака.

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-4-625x417.jpg

Левая часть мотоцикла выполнена полностью из нержавеющей стали с выхлопной системой “два-в-одном”. Чтоб не утяжелять мотоцикл, она установлена внутри рамы. Luis утверждает, что мотоцикл доведен до совершенства и удовлетворит все требования покупателя, доскональный в отделке, оснащенный функциями и конфигурациями на выбор, включая опцию db киллер.

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-2-625x417.jpg
Добавим ко всему еще руль с регулируемыми алюминиевыми рукоятками и пару шин Metzeler Karoo.
Если новый BMW скрэмблер получится хотя бы наполовину таким хорошим, как о нем говорят, мы будем чрезвычайно счастливы. Ждем.

b2ap3_thumbnail_bmw-scrambler-luis-moto-1-625x417.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх