На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Американские байкеры хотят стать "Ночными волками"

Новость на Newsland: Американские байкеры хотят стать

Байкеры из США направили заявки на вступление в российский клуб «Ночные волки», против которых Вашингтон ввел санкции.

Как сообщил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, от байкеров из США пришла заявка на вступление в клуб.

«У нас есть несколько заявок из Америки об открытии отделения «Ночных волков». Мы пока не дали разрешения. Мы всем свое имя не даем. Должно пройти время, есть определенные законы, они должны с нами познакомиться», – сказал «Хирург».По словам лидера «Ночных волков», интерес к российскому мотоклубу проявляют не только американцы.

«Когда я спрашиваю иностранцев, зачем вам открывать отделения «Ночных волков», они отвечают: потому что это из России, потому что в этом есть что-то такое, чего нет ни в одной байк-организации, есть дух», – заявил Хирург корреспондентам «Русской службой новостей».
Ранее сообщалось, что накануне США ввели ряд санкций в отношении 24 граждан России и Украины, а также ряда компаний и общественных организаций. В список вошло и байкерское объединение «Ночные волки».

 

Источник: x-true.info

Картина дня

наверх