На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Леонов и Еремин вышли на лёд в школе Гунина

Пока пилот российской команды Yakhnich Motorsport Леонов-старший тестирует на европейских трассах болид 2013 сезона, на котором он примет участие в чемпионате мира, младший брат именитого российского гонщика Давид Леонов вместе со своим приятелем Антоном Ерёминым, участником чемпионатов российского RSBK и испанского CEV, готовятся к старту нового сезона на льду в школе Дмитрия Гунина. 

Леонов и Еремин вышли на лёд в школе Гунина
 

"Эта небольшая, но очень техничная трасса позволяет развивать пилоту контроль над мотоциклом в заносе, что помогает практически во всех дисциплинах мотоспорта", - прокомментировал Ерёмин. 

Отметим, что большая часть тренировки проходила как симуляция гонки, что несомненно добавляло происходящему элемент соперничества... 

"Совсем не гонка, просто небольшая тренировка по льду. У нас с Тохой неплохо получается. Да, Антон?" - улыбаясь, отметил Давид Леонов...

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх