На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda представила новый концепт своего мотоцикла

НОВЫЙ КОНЦЕПТ МОТОЦИКЛА HONDA

Фото мотоцикл, концепт, японский

Концепция модели названа представителями компании как "партнер для путешествий". Honda Bulldog в большей степени будет предназначен для дальних поездок и путешествий.

Внешность мотоцикла полностью отражает его название: угловатые формы, широкая резина, классическая пара фар. Внешность грубая оттого и необычная.

Двигатель может быть установлен двухцилиндровый объемом 400 куб. см. не особо мощный, но для комфортной езды по городу или трассе его вполне будет хватать.

Предполагая дальние поездки владельцев Honda Bulldog на мотоцикле есть всевозможные крепления и посадочные площадки для различного типа грузов. Еще неизвестно будет ли пущена эта модель в серию, но общая идея компании Honda понятна. Будет очень неплохо если подобна модель в скором времени появится в производстве.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх