На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson Livewire Electric Motorcycle пока остается прототипом

ПРОИЗВОДИТЕЛИ HARLEY-DAVIDSON LIVEWIRE ELECTRIC MOTORCYCLE ЖДУТ С СЕРИЙНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

Фото Harley-Davidson, Livewire Electric Motorcycle, Harley-Davidson Livewire Electric Motorcycle

 

 

На данный момент точные технические характеристики Harley-Davidson Livewire Electric Motorcycle прототипа не известны. Производители на момент анонса только гарантировали «ускорение, которое будет рвать шины» и «незабываемый звук».

 

 

Недавно руководитель компании, Мэтт Леватич озвучил позицию по дальнейшему развитию перспективного проекта. Конструкторы и инженеры Harley-Davidson ждут выхода аккумуляторов нового поколения. По их мнению, мощность и диапазон хода электрического мотоцикла от Harley-Davidson на сегодняшний день в два раза меньше тех показателей, которые ожидают увидель покупатели. При этом стоимость модели составила бы порядка $50 000.

 

 

Серьезность намерений компании можно увидеть в том факте, что проводятся переговоры с основными производителями аккумуляторов Samsung и Johnson Controls. Что не исключает появления еще нескольких вариантов, но все равно надо ждать.

 


 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх