На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Работа мастерской Santiago Chopper

SANTIAGO CHOPPER СОЗДАЛИ ВЕРСИЮ МУСКУЛЬНОГО МОТОЦИКЛА

Фото Santiago Chopper, Kawasaki

 

Santiago Chopper и мастер Ален Бернард недавно появились в сети Интернет со своим интересным проектом - японский мотоцикл Kawasaki Z1000 1977 года выпуска превратился в сочетание мускульного мотоцикла с рейсером. Особенности проекта - задумывался оригинальный кафе рейсер, а модель была взята благодаря ее мощности - в свое время мотоциклы с литровым объемом двигателя положили начало истинным супербайкам и способны были достойно конкурировать с современными автомобилями.

 

 

Работники переработали раму на мотоцикле, дополнительно усилив ее. Двигатель оставили заводской, только объем увеличили до 1135 куб.см. и поставили новые поршни и кулачки от Wiseco с Yoshimura. В комплекте с ним переделали и ходовую часть - вместо серийных узлов теперь на технике стоят вилка и маятник от Ducati Monster 796. Не забыли и про карбюраторы с системой зажигания - специалисты решили использовать 38-мм Mikuni и Dyna.

От Hayabusa использованы детали труб для самодельного выхлопа, обвес также полностью самодельный. Шины поставлены от Pirelli Diablo Rosso.

 

Свою работу специалисты оценили в 18000 долларов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх