На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Как иногда бывает

Решил поделиться своей глупостью из первого сезона.
Скажу сразу, что поворотника на прицепе не видел, т.к. смотрел в левое зеркало. А не тормозил, потому что был уверен, что он просто объезжает ямы. Оказалось, что он объезжал остановившуюся маршрутку.


Update: отвечая на комментарии. Красного не пропустил, потому я уже перестроился и меня пропустил чернёнький сзади. Я считаю, что если тебя пустили в полосу, то не стоит тормозить весь поток сзади и пропускать всех, кто лезет. То что ему пришлось притормозить — не надо было трогаться. Если он смотрел в зеркало, то видел, что полоса уже занята. По фуркину, я сразу написал, что не заметил двух вспышек его поворотника на жопе. Смотрел на тягаче, но ввиду того что он уже не моргал, я до последнего был уверен что он объезжает ямки и вернётся в правый ряд. Мудаком считаю исключительно себя, нефиг было лезть. Оставил бы он поворотник до конца манёвра — я бы и не полез, но все мы делаем ошибки, его маленькая незначительная, повлекла за собой мою. Хорошо, что повезло. Больше так не буду ;) Мот китаец, 250 кубов, уже сдох. Взял F800ST на котором в конце сезона без косяков съездил в Европу на 3300км. Видео выложил, чтобы кто-нить мог увидеть ситуацию и не поступить также.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх