На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Модельный ряд Can-Am 2016 года значительно расширился

CAN-AM ОБНОВИЛИ СВОЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД НА 2016 ГОД

Фото Can-Am, Квадроциклы, Мотовездеходы

 

Модельный ряд Can-Am 2016 года может похвастаться пополнением и новыми обновлениями квадроциклов. Основную ставку они сделали на увеличение мощности, использовав моторы способные выдавать до 131 л, с.

Для нового модельного ряда Can-Am, компания решила сделать ставку на увеличение мощности с применением четырёх новых двигателей, это 570, 850 и 1000R, а также в обновлённом 131 сильный Rotax 1000R и Turbo для Maverick.

Can-Am остается лидером по созданию вездеходов не боящихся грязи и других мокрых препятствий на своем пути. Для этого был специально создан квадроцикл Outlander L X - mr 570. Эта новинка создана на базе уже продающегося Outlander L 570, но в отличие от своего предшественника она дополнительно снабжена шноркелям, 28-дюймовыми шинами Maxxis Mudzilla, смещенным радиатором и радом других преимуществ.

А вот спортивное семейство Side-by-Side, теперь может похвастаться дополнительным пакетом опций Dynamic Power Steering. Для Maverick 1000R DPS были изготовлены литые алюминиевые колеса, а Visco-Lok QE получил трёхуровневый электроусилитель руля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх