На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В Милане компания Ducati обещает представить две новинки

НА МИЛАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ EICMA 2015 КОМПАНИЯ DUCATI ОБЕЩАЕТ ПРЕДСТАВИТЬ ДВЕ НОВИНКИ

 

Фото Милан, EICMA 2015, Scrambler, Multistrada

 

Речь пойдет о представителе малокубатурного семейства Scrambler 400. Здесь производители установили классический L-Twin мотор. Скорее всего Ducati позаимствовали его из старых версий Monster. Если полученная информация окажется достоверной, вероятнее всего обновленный Scrambler станет хитом 2016 для производителя.

Как заявил сам Клаудио Доменикали, по его мнению, поклонники Ducati с уважением относятся к малокубатурным мотоциклам и даже к скутерам. Поэтому Scrambler 400 вполне подходящий продукт для авторитетной марки.

Кроме этого на самую престижную выставку в Европе поедет и усовершенствованный Multistrada 1200 со встроенными опциями энтуро. Для него Ducati создали спицевые колеса, значительно увеличили ход подвески и установили новую выхлопную систему. У нового Multistrada 1200 значительно увеличиться внедорожные возможности и топливный бак. Судя по описанию и отзывам, вторая модель мотоцикла направлена на аудиторию питающую любовь к долгим и дальним поездкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх