На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Представляем Ubco 2x2 – электрический полноприводный эндуро

Ubco 2х2 достаточно сильно выделяется на фоне многих других электромотоциклов. 
Представляем Ubco 2x2 – электрический полноприводный эндуро

 Этот двухколесник отличается от других, в первую очередь, тем, что выдает достаточно уверенные внедорожные возможности при достаточно скромном наборе опций. 


К тому же, и самое главное, он – полноприводный, момент передается сразу на оба колеса. 

Большинство электромотоциклов и электровелосипедов – классические заднеприводные модели. У Ubco 2х2 – два бесщеточных мотора по одному на каждое колесо. Общая мощность – 2 000 Вт или 2,7 л.с. Довольно скромно, нополный привод меняет все. 

Этот аппарат был разработан в Новой Зеландии двумя изобретателями – Энтони Клайдом и Дэрилом Ниалом. Он может стать хорошим выбором для фермеров, а также, например, рыбаков или охотников. Особенно учитывая его нулевые выбросы. 

Полная перезарядка литий-ионной батареи аппарата занимает 4 часа. По пересеченной местности на одной зарядке машина может проехать от 70 до 100 километров, а на ровной поверхности – даже до 150 км. 

Максимальная скорость – 45 километров в час. Грузоподъемность довольно велика для такого аппарата – 174 килограмма. Имеется также USB-порт для подзарядки девайсов. 

На аппарат можно оформить предзаказ. Смущает только цена – 7 000 долларов плюс стоимость доставки из Новой Зеландии. 

 
Представляем Ubco 2x2 – электрический полноприводный эндуро Представляем Ubco 2x2 – электрический полноприводный эндуро
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх