На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Yamaha в Канаде обзавелась финансовым подразделением

Канадское подразделение японской Yamaha – Yamaha Motor Canada – создало стопроцентную дочернюю компанию, которая будет заниматься финансовыми услугами для клиентов «Ямаха». 

Yamaha в Канаде обогатилась финансовым подразделением

Как объявила сама компания, новое подразделение, на 100% контролируемое Yamaha Motor Canada Ltd., будет предоставлять услуги в области финансирования для канадских дилеров направлений «мотоспорт» и «водная техника» Yamaha

Новая компания будет называтьсяYamaha Motor Finance Canada Ltd., она приступит к работе с 1 января 2015 года. 

«Создание нашей собственной финансовой компании – это проект, к которому мы стремились несколько лет, и мы уверены, что условия, которые сложились сейчас на местном рынке – идеальны для объявления о создании этой новой организации», - отметил президент Yamaha Motor Canada Ltd. Питер Хэстингс. 

Финансовая компания «Ямахи» в Канаде начнет с того же 1 января 2015 года предлагать дилерам марки услуги в виде финансирования товарно-материальных запасов (форма краткосрочного финансирования, заключающаяся в получении кредитов под обеспечение товарно-материальными запасами). В Yamaha уверены, что это даст возможность дилерам дополнительно нарастить масштабы бизнеса.


Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх