На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Идеальный мотоцикл для девушки Suzuki GN125

SUZUKI GN125 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОРТУГАЛЬСКОЙ ДЕВУШКИ

Фото Suzuki, Suzuki GN125, Dream Wheels Heritage

Мастера из Dream Wheels Heritage известны своими проектами в классическом духе. Из них можно назвать BMW "Copper", BMW R60 /5, SUZUKI “Daisy”, Suzuki GN 125cc, BMW R100/7. И вот про Suzuki GN 125cc будет рассказано в этой новости.

 

 

Особенность истории создания данного мотоцикла - его специально создавали для девушки без опыта вождения мотоциклами. Второй фактор, который повлиял на появление проекта - принятые изменения в дорожном законодательстве Португалии. Согласно новому закону, владельцы обычных водительских прав имеют право управлять малокубатурной двухколесной техникой, то есть объем двигателя не должен превышать 125 куб.см. Это уменьшит загруженность дорожного потока и позволит перейти на экономные варианты транспорта.

Мотоцикл был разобран до последней детали, и снова собран. Почти все узлы и детали пришлось восстанавливать. Были поставлены новые амортизаторы, аккумулятор и выхлопная труба. Аккумулятор был выбран гелевый, не забыли сменить и резину. Руль решили поставить Tomaselli. Самодельными элементами в мотоцикле идут крылья и сидение, которое обшили леопардовой тканью.

 

В общем, цвета были выбраны желто-коричневый, металлик и черный, так что леопардовое сидение вписалось в общую концепцию. На подрамнике идет надпись Daisy, бак украшает логотип мастерской. Да, на руль прикрепили корзину, которую обычно крепят на велосипеды. Так за покупками можно ездить спокойно.

 

 

 Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх