На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ИМЗ поддержат финансами

GE Finance, финансовое подразделение концерна General Electric, будет кредитовать американских дилеров Ирбитского мотоциклетного завода.

 

Эта договорённость позволит увеличить продажи «Уралов» в США, и без того пользующихся неплохой популярностью. Логика проста: дилеры смогут купить больше мотоциклов и выставить их для продажи, а это, в свою очередь, должно увеличить розничные продажи. Ведь гораздо проще предложить покупателям мотоциклы, которые они видят «живьём», а не на страницах каталога.

Также достигнута договорённость с компанией Freedom Road Finance о финансировании розничных покупателей — покупатель «Урала» сможет получить кредит прямо в салоне дилера. Кредитные ставки будут начинаться от 5% годовых. Руководство ИМЗ утверждает, что это уже привело к росту числа покупателей в возрасте до 35 лет.

Возможность приобрести «Урал» в кредит получат и российские покупатели — российский дистрибьютор ИМЗ «Русские мотоциклы», также предлагает покупателям возможность купить понравившуюся модель в кредит.

Сейчас Ирбитский мотоциклетный завод остаётся единственным в мире производителем мотоциклов с колясками. Первые «Уралы» сошли с конвейера в далёком 1941 году, а всего за 72 года было выпущено более трёх миллионов мотоциклов. В настоящее время большая часть «Уралов» продаётся за рубеж — в страны Евросоюза, США, Канаду, Австралию, Японию, Южную Африку, Южную Корею. Так, в США покупатель может выбрать из 5 моделей мотоциклов по цене от 10 000 до 14 000 американских долларов. Безоговорочные лидеры продажи — мотоциклы с приводом на колесо коляски.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх