На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Дизельный мотоцикл Track Diesel T-800 CDI 2013

Несколько дней назад публики был представлен мотоцикл Track T-800 CDI Diesel 2013. Этодизельный мотоцикл, который, в общем, не сильно отличается от предыдущих своих вариаций, но в отличие от них модель 2013 поступает в производство небольшими партиями и поклонники дизельных байков уже могут заказать для себя обновлённый  Track T-800 CDI Diesel.

Дизельный мотоцикл Track Diesel T-800 CDI

 

Новый мотоцикл оснащен 800 кубовым трёх цилиндровым дизельным двигателем, заимствованным от автомобиля Mercedes Smart,  автоматической коробкой передач с изменяемым передаточным отношением и карданным валом. Мощность двигателя была увеличена до 50 лошадиных сил при 4200 об/мин, а максимальный крутящий момент составляет 100 нм / 1800 об/мин, вес дизельного мотоцикла  составил приблизительно 225 килограммов. Для пробегов по бездорожью байк был обут в резину Knobby, оснащен 48 миллиметровой перевернутой вилкой WP и тормозами Brembo. Еще одним немаловажным критерием является вместимость топливного бака, которого хватает на преодоление 400 километров.

Дизельный мотоцикл Track Diesel T-800 CDI
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх