На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый КТМ добрался до Москвы

С нетерпением ожидаемый многими мотопутешественниками абсолютно новый КТМ 1190 Adventure, наконец, «добрался» до России и Москвы в частности. Официальный дистрибьютор техники КТМ в России, группа компаний «Байкленд», представила нового «приключенца» российским мотожурналистам.

 

Презентация состоялась в известном столичном мотоциклетном баре Double Bourbon — представители столичной мотопрессы смогли лично «познакомиться» с базовой моделью 1190 Adventure и его более «спортивной» версией 1190 Adventure R, а Алексей Кочелаевский подробно рассказал о новом мотоцикле. Презентация заняла немало времени — в мотоцикле действительно огромное количество нововведений и технических новшеств.

КТМ 1190 Adventure R

 

КТМ 1190 Adventure

Новый КТМ 1190 Adventure — это сплав высоких технологий и инженерного искусства. Над мотоциклом работала целая армия инженеров, компания КТМ гордится тем, что в ее составе более 30% штата составляют именно инженеры. Более того, практически все сотрудники компании являются мотоциклистами, так что они не понаслышке знакомы с двухколесной техникой. Новый КТМ 1190 Adventure — действительно один из немногих мотоциклов, созданный мотоциклистами для мотоциклистов.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх