На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Моторикша-амфибия на электроходу

Оригинальный современный трехколесный аппарат придумали на Филиппинах – это эдакая моторикша-амфибия, да еще и вдобавок на электрической тяге. 

Моторикша-амфибия на электроходу

Машину придумал автолюбитель с Филиппин, известный своими автомобильными кастом-проектами. Трехколесная амфибия по имени Salamander – последнее изобретение инженера по имени Атой Ллэйв (Atoy Llave). 

Сделал он ее в партнерстве с компанией H2O Technologies, которая, как следует из названия, занимается разработками в области водного транспорта. 

В качестве двигателя для этой машины будут предложены на выбор либо двигатель внутреннего сгорания, либо электромотор. Электромотор на 5 кВт или ДВС объемом 250сс. Все по южно-азиатски маленькое. Машина сделана таким образом, что при передвижении по суше является шестиместной, а при спуске на воду становится четырехместной. 

«Я уже много достиг в автомобильном бизнесе, теперь я хочу оставить после себя какое-то наследие, которым смогу запомниться, хочу производить что-то, чем смогу помогать людям», - отмечает Ллэйв.

 
Моторикша-амфибия на электроходу
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх