На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Gibbs планирует начать экспорт своих квадамфибий

Американская компания Gibbs Sports Amphibians планирует в скором времени начать экспорт своих аппаратов Quadski (эдаких квадамфибий, которые могут и по земле, и по воде). 

Gibbs планирует начать экспорт своих квадамфибий

Также в планах Gibbs – расширение модельного ряда и увеличение количества дилеров в Северной Америке. 

Только в этом году компания рассчитывает выпустить на своем заводе в Обурн Хиллс, штат Мичиган, более 1 000 экземпляров Quadski. 

Сейчас у компании всего пять дилеров, но в Gibbs рассчитывают, что это количество перевалит за сотню уже к концу 2014 года. 

В дополнение к американскому присутствию, Gibbs ищет возможности начать поставлять свою технику в Европу и на рынки стран азиатско-тихоокеанского региона. 

Об этом представителям СМИ рассказал руководитель направления по связям с общественностью компании Грэм Дженкинс. 

Он также добавил, что в ближайшие 18 месяцев компания планирует представить несколько новых продуктов. Gibbs также разрабатывает новые коммерческие и военные аппараты, которые будут добавлены в текущую линейку, в которой пока представлены две модели - Phibian и Humdinga. 

Помимо прочего, Gibbs также планирует набирать новый персонал для реализации своих амбициозных планов. Сейчас в компании работает около 120 человек. 

Quadski – это амбифия, о которой уже когда-то писал Motonews.ru, и которая превращается из квадроцикла в подобие гидроцикла всего за 5 секунд. На аппарате установлен двигатель производства BMW Motrrad, эти аппараты предлагаются в синем, черном, красном, серебристом и желтом исполнении и стоят от 40 000 долларов. 

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх