На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda патентует новый механизм наклоняющейся подвески

КОМПАНИЯ HONDA ОФОРМЛЯЕТ ПАТЕНТ НА МЕХАНИЗМ С НАКЛОНЯЮЩЕЙСЯ ПОДВЕСКОЙ

 

Фото Honda

Honda обратилась в патентную службу по вопросу регистрации трехколесного транспортного средства с механизмом наклоняющейся подвески. На данный момент инженеры решили подать три заявки. В основе своего проекта конструкторы компании решили использовать двигатель и шасси от модели Honda NC700S. Основное отличие от других патентов остальных производителей - проект разрабатывается для мотоцикла, а не для скутеров.

В 2013 году компания Yamaha представила свой проект скутера под названием Tricity. Успешность модели сподвигла производителей на выпуск целой модельной линейки данного варианта транспорта с наклоняющейся подвеской. Также французский производитель представил свой вариант компактного транспорта - Peugeot Metropolis. Годом ранее, в 2012 был выпущен скутер Quadro 350D.

А самым первым выпустил серийную модель скутера с наклоняющимся механизмом передней подвески Piaggio MP3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх