На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

BMW1000RR от студии Roland Sads Desion

Нашим постоянным читателям уже не раз встречались посты с работами нет, не мастерской, а скорее дизайнерской студии Roland Sads Desion, среди клиентов которой немало известных людей. Студия RSD снискала славу одной из лучшей в мире кастомайзинга, не в последнею очередь благодаря “глубокой” проработке каждого узла мотоцикла и в первую очередь двигателя. Именно по этой причине их кастомы не просто красивые, но и мощные, при желании способные поучаствовать в светофорных гонках.

BMW1000RR от студии Roland Sads Desion

Вот и сегодняшний проект рассчитан для людей с большим опытом пилотирования низко парящих летательных аппаратов. Основан он на базе BMW1000RR и по сути, если бы не удлиненный маятник это самый настоящий заряженный спортивный снаряд для участия в гонках.

На мотоцикле в целях уменьшения веса было использовано огромное количество деталей из углеродного волокна, включая колесные диски. И хотя на мотоцикле вполне законно можно передвигаться по улицам это не игрушка, и представляет реальную опасность в виде двух сотен лошадиных сил, но даже их показалось мало парням из RSD и они всерьез задумываются о том чтобы добавить ему турбину, для достижения мощности в 300 л.с.

BMW1000RR от студии Roland Sads Desion

 

BMW1000RR от студии Roland Sads Desion
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх