На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер Kawasaki Z1000 Streetfighter

Мастерская под названием Gia Mi Racing решила показать, как может выгладить уличный боец в непривычном для него стиле, сделав из Kawasaki Z1000 Streetfighter 2003 года современный кафе рейсер с минимальными капиталовложениями.

Кафе рейсер Kawasaki Z1000 Streetfighter

 

Когда берешь за основу современный мотоцикл в качестве донора при создании классического стиля просто не обойтись без радикальных изменений. В первую очередь байк был избавлен от лишнего пластика, дав дорогу новым кузовным деталям. Оригинальный топливный бак был оставлен  в связи с ограниченным бюджетом, который послужил основоположником нового дизайна для модифицированного  подрамника, изготовления нового хвоста с интегрированным в него светодиодным стоп сигналом и новыми  сидениями с пересмотренным дизайном. Передний обтекатель был заменен классической круглой фарой, пересаженной от Suzuki GS550.

Кафе рейсер Kawasaki Z1000 Streetfighter

 

Установленные клипоны делают посадку райдера более агрессивной, а резиновые ручки и зеркала от Ducati GT придают мотоциклу  настоящий классический стиль кафе рейсера с ревущими глушителями мегафон.

Кафе рейсер Kawasaki Z1000 Streetfighter

 

Все работы по покраски мотоцикла в зеленый цвет с заимствованной схемой у Honda CB750 Four проводились в мастерской Gia Mi, и,стоит заметить, что с цветом и схемой они угадали. Как прокомментировали парни из мастерской, они взялись за этот проект, так как никто еще не собирал из Z1000 кафе рейсера. Кафе рейсер Kawasaki Z1000 Streetfighter

 

 

 

источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх