На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Олимпийское партнерство

Позади осталась зимняя Олимпиада в Сочи 2014, ставшая для нашей страны триумфальной и доставившая столько радости болельщикам по всему миру. На протяжении всей олимпиады и на этапах подготовки к ней неизменным партнёром Олимпийского комитете являлась компания «Ямаха», обеспечившая Олимпийские объекты Сочи технологическим транспортом.

Олимпийское партнерство - Фото 1
 

Еще минувшим летом в рамках Петербургского международного экономического форума компания «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» стала официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «Технологический транспорт для объектов». Соответствующий договор подписали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и Генеральный директор ООО «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» Кавано Тошия. Согласно договору «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» взяла на себя обязательства по обеспечению Олимпийских игр в Сочи более чем 320 единицами техники, включая снегоходы, квадроциклы и гольф-кары.

На Олимпийских играх 2014 года техника «Ямаха» нашла самое широкое применение. На объектах горного кластера для перемещения техперсонала, спортсменов и перевозки различных грузов по снегу и пересеченной местности было задействовано 19 снегоходов RS Viking Professional, 56 снегоходов RS Venture TF и 60 вездеходов Viking. Для переездов на небольшое расстояния по асфальтированным или грунтовым дорогам Олимпийского парка использовались 179 бензиновых гольф-каров, часть их которых были двух-, четырех-, шестиместные, а также специального назначения — медицинские и для людей с ограниченными возможностями.

Стоит отметить, что компания Yamaha не ограничилась только поставкой техники на Олимпийские объекты, но провела  и обучение персонала основным навыкам управления и эксплуатации техники, а также наладила схемы по обслуживанию техники.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх