На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Российский мототурист не вернулся домой

Во время очередного путешествия в Исламской республике Иран пропал российский путешественник. 3 мая 2014 года он отправился в поездку из Москвы на своём мотоцикле Honda XL650V Transalp по маршруту, пролегавшему через Казахстан и Туркмению, въехал в Иран, однако не пересёк границу с Азербайджаном, через территорию которого он собирался вернуться домой.

Российский мототурист не вернулся домой - Фото 1
 

Максим Крылов — опытный мототурист, а эта поездка в Иран стала для него третьей по счёту. В 2012 году он доехал на мотоцикле до города Бушер на берегу Персидского залива, в 2013-м попытался во второй раз добраться до Ирана, однако его планам помешало ДТП, в которое он попал в Армении. И вот он отправился в далёкую южную страну в третий раз, однако не вернулся в родной город в запланированный срок.

Максим в последний раз выходил на связь 24 мая из Бандар-Аббаса. Он собирался посетить остров Кешм, после чего планировал двигаться в северном направлении через города Шираз, Исфахан и Табриз, а затем — вернуться в Россию через Азербайджан. Однако он не приехал домой в начале июня, как планировал изначально.

Российский мототурист не вернулся домой - Фото 2
 

Сейчас родственники и друзья Максима не располагают никакой информацией о его местонахождении и просят каждого, кто может сообщить что-либо о нём, связаться с его отцом Анатолием по телефону +79297046231. Инициативная группа московских мотоциклистов также пытается внести посильный вклад в поиски Максима — в эти выходные смотровой площадке на Воробьёвых горах будет проводиться сбор подписей под коллективным обращением к послу Ирана в России, в котором содержится просьба о содействии в поисках пропавшего путешественника.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх