На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Спецпредложение от Novotel для мотоциклистов

Международная сеть отелей Novotel делает специальное предложение для желающих остановиться в ее гостиницах на ночь мотоциклистов. 

Спецпредложение от Novotel для мотоциклистов

Ограниченное предложение действует в отелях сети на территории четырех стран Европы – Испании, Португалии, Италии и Греции. 

Большинство мотоциклистов, правда, отнеслись к спецпредложению с сарказмом – слишком уж оно скромное. И заключается в том, что байкерам, бронирующим номер в отеле этой сети, предлагают а) бесплатную охраняемую стоянку для мотоцикла, б) бесплатную очистку визора и в) бесплатную кружку пива. 

Спецпредложение действует до 30 сентября. 

Испанские байкеры назвали это достаточно невеселым маркетинговым ходом – ведь по сути, не предлагается ничего особенного. 

«Отели, которые хотят, чтобы их считали, что называется, motorcycle-friendly, должны предлагать более значимые вещи, такие как, например, возможность оперативно высушить кожаную экипировку, дополнительные крючки в номерах, где можно повестить костюм и шлем, возможно, какие-то инструменты для оперативного ремонта, и т.п.», - пишут на форумах.

Источник: motonews.ru 

Картина дня

наверх