На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Отзыв мотоциклов Husqvarna

В США отзывается небольшая партия мотоциклов Husqvarna 2013 модельного года. Отзыв касается некоторых партий таких моделей байков Husqvarna как CR125, WR125, WR250 и WR300. 

Отзыв мотоциклов Husqvarna

Всего отзыву подлежат около 260 мотоциклов. 

Проблема заключается в том, что тросик газа у отзываемых байков может выйти из строя, что может привести к тому, что пилот потеряет контроль над скоростью мотоцикла, и соответственно, к аварии. 

Всем владельцам отзываемых байков предписывается, как обычно, незамедлительно прекратить пользование ими и обратиться к дилеру для бесплатного устранения потенциальной неисправности. 

На данный момент ни в компанию Husqvarna, ни в американскую Комиссию по безопасности потребительской продукции, совместно с которой осуществляется отзыв, не поступало сообщений о каких-либо травмах в связи с выявленной неисправностью. 

Все отзываемые мотоциклы были проданы в США в период с октября 2012 по июнь 2013 года по цене от 6 300 до 7 100 долларов. 

Импортером указанных мотоциклов выступала компания Husqvarna Motorcycles North America LLC. из Калифорнии, а производителем – итальянская Husqvarna Motorcycles SRL.

Отзыв мотоциклов Husqvarna Отзыв мотоциклов Husqvarna Отзыв мотоциклов Husqvarna
 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх