На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Давиде Кросато представил яркий и вызывающий проект Suzuki Katana

САМОДЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ GITANO REBELDE ПОПУЛЯРНОГО МОТОЦИКЛА SUZUKI KATANA

Фото Suzuki Katana, Suzuki, Gitano Rebelde

 

Миры поклонников фильмов и мотоциклов-самоделок с оригинальной внешностью постоянно переплетаются. Очередным ярким подтверждением этого можно назвать проект итальянского мастера по кастомайзингу Давиде Кросато из мастерской Gitano Rebelde. В основе самобытного мотоцикла использована легендарная модель от японского производителя Suzuki Katana. Некоторые комментаторы высказали мнение, что получившийся экземпляр отлично вписался бы в историю фильма «Безумный Макс 4: Дорога Ярости». Так что создателям фильмов стоит обратить внимание на самодельные аппараты – они создают атмосферу и запоминаются зрителю.

Так что же сделали в мастерской итальянские специалисты: вместо заводских деталей поставили оригинальные части переднего обтекателя, руль и приборную панель, квадратную фару. Заводская воздушная коробка была заменена на конические фильтры, поставлен коллектор 4в2 с прямотоком. Также было принято решение использовать комплект Dyno Jet.

А обвес стал своеобразной «броней». Для него использовалась листовая сталь. Это добавило массивности и суровости мотоциклу. А для сохранения атмосферности мастер решил оставить те вмятины и другие «боевые шрамы» мотоцикла, которые не влияли на его функциональность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх