На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ДИСПЛЕЙ BIKEHUD ADVENTURE, ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ

b2ap3_thumbnail_bikehud-generation-2-adventure-system-announced-teams-up-with-premier-helmets_1.jpg

Компания BikeSystems упорно трудится над выпуском второго поколения встраиваемым в шлем дисплеев BikeHUD Adventure. Наиболее важным усовершенствованием, по сравнению с первоначальной версией, которая была очень громоздкой, является форма.

Добавим к этому более утонченный дизайн и более совершенные технологии. Одним словом, разработчики компании BikeSystems не сидят, сложа руки, а находятся в постоянном поиске, чтоб мотоциклистам было комфортно и, самое главное, безопасно ездить.
Дисплей монтируется в шлем и находится перед глазом водителя. Конструкция дисплея разработана таким образом, чтоб не преграждать пилоту поле зрения. Благодаря новой форме, более компактному размеру и новой системе крепления, дисплей BikeHUD совместим с любым шлемом – full-face, открытым или же модульным. Его можно установить как с левой, так и с правой стороны шлема, в зависимости от предподчnений водителя.

 

BikeHUD совместим с любой системой Bluetooth, может быть дополнительно оснащен передней и задней камерами. Подключенный к смартфону, дисплей BikeHUD Adventure сообщает различную полезную информацию навигации: скорость, маршрут, погоду, расположение на дороге радаров, контролирующий скорость и многое другое.
Компания BikeSystems сотрудничает с итальянским производителем «full-face» шлемов Premier Helmets. Итальянцы помогут компании BikeSystems разобраться в существующих конструкциях шлемов, чтоб сделать дисплей BikeHUD еще более универсальным. BikeHUD Adventure – это эволюция технологий, призванная помочь мотоциклисту на дороге. И интерес такой компании, как Premier Helmets к разработке говорит о том, что за новыми технологиями будущее, и они будут востребованы.

Кстати, байкеры, живущие в странах, где можно ездить и зимой, могут зарегистрироваться на сайте компании и стать тест-пилотами гаджета BikeHUD Adventure.

b2ap3_thumbnail_bikehud-generation-2-adventure-system-announced-teams-up-with-premier-helmets_2.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх