На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом BMW R75/6 1976 года от Maria Riding Company

Вот это смелый ход, когда вы еще видели ретро мотоцикл с такой ярко красной рамой. Этот смелый кастом BMW R75/6 был построен в португальской мастерской Maria Riding Company.Мотоцикл для кастома им предоставил заказчик с восстановленным двигателем и нескольких модифицированных деталей, но не было никакой общей концепции кастома.

Кастом BMW R75/6

 

Поэтому было решено начать все с нуля. Так как это был первый BMW R75/6 1976 года, с которым столкнулись кастомайзеры, они немного скептически отнеслись к потенциалу мотоцикла из-за его технических ограничений. В мастерской решили построить мотоцикл, который был бы меньше, легче и ниже заводского с колесами, доминирующими в дизайне мотоцикла.

Кастом BMW R75/6 1976 года


Были установлены новые алюминиевые диски, обутые в шины Firestone AMS, заменившие оригинальные узкие колеса, и изготовлен новый подрамник из трубы увеличенного диаметра, что в свою очередь смотрится более гармонично. Передняя вилка была отреставрирована, сзади установлены новые укороченные амортизаторы Bitubo. Топливный бак остался стоковым, лишь немного модифицирована посадка, а вот от короба «воздухана» пришлось отказаться, поместив позади двигателя аккумулятор.

Maria Riding Company


Последним штрихом стала смелая игра красоток, сочетая несколько цветов, главным из которых в этой композиции стал ярко красный, который просто притягивает к себе все внимание.

Кастом BMW R75/6 1976 года

 

 

Кастом BMW R75/6
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх