На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ограниченная серия Suzuki Yoshimura GSX-R 750

Японская Suzuki выпустила ограниченную серию мотоциклов GSX-R 750 в черном исполнении с тюнингом от Yoshimura и рядом оригинальных аксессуаров от самой Suzuki. 

Ограниченная серия Suzuki Yoshimura GSX-R 750
На байке установлен, в частности, модная и дорогая выхлопная система Yoshimura M11 и еще много деталей того же популярного бренда. 


Примечательно, что таких байков выпущено (или будет выпущено) всего 25 штук. А продаваться они будут на британском рынке. 

Как отметил генеральный менеджер Suzuki в Великобритании Поль де Лусиньян, практически все машины уже предзаказаны и покупатели ожидают их поставки. По словам де Лусиньяна, стоимость всех дополнительных компонентов, установленных на байки, превышает 1 200 фунтов стерлингов, а продаются они дороже стандартной версии всего на 800 фунтов – экономия налицо.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх