На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ЧТО НАДО НЕ ЗАБЫТЬ СДЕЛАТЬ, ПРИГЛАШАЯ ДЕВУШЕК ПОКАТАТЬСЯ НА МОТОЦИКЛЕ

Что надо не забыть сделать, приглашая девушек покататься на мотоцикле

Езда на мотоцикле – это огромное удовольствие и если Вы сейчас читаете эти строки, значит, Вы уже знаете, как хочется разделить эти ощущения с другим человеком, будь то Ваша жена, подруга или просто красивая девушка. Но перед тем, как подкатить к ее дому для того, чтобы сделать вместе с ней пару кругов по району убедитесь, что Ваш мотоцикл в полном порядке, и все работает так как надо. Может быть, Вам придется заехать по пути на мойку, ведь девушки не очень любят садиться на грязное :-).

Порядок? Великолепно. Но это еще не все. Для поездки ей как минимум нужен шлем и не надо брать размер XS (не у всех девушек настолько миниатюрная голова), размер M будет в самый раз, а если у Вас еще есть и перчатки с курткой, будет совсем замечательно. Не лишнем будет убедится, что ее одежда не развевается по ветру, как щупальца осьминога, в то время как Вы упаковались в кожу.

Итак, Вы готовы к старту. Проведите девушке краткий ликбез о том, что ее ожидает в поездке на мотоцикле, объясните, что это в корне отличается от путешествия в автомобиле и от нее требуется не просто обнять и крепко держаться за Вас, но и при этом не мешать Вам управлять мотоциклом. Скажите ей, что когда она захочет сойти с мотоцикла и не упасть при этом, ей следует сообщить Вам об этом, а совсем прекрасно, если она не будет совершать ничего пока не спросит Вас.

Если Вам уже надоели эти наши скучные советы, можете посмотреть, как проводит время с девушками-пассажирками этот забавный англичанин на видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх