На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Yamaha FJR1300 получит электронную подвеску

Yamaha FJR1300 2014 модельного года будет оснащаться электронно регулируемой подвеской.

Yamaha FJR1300 получит электронную подвеску - Фото 1
 

Туристический флагман Yamaha уже в этом году может похвастаться внушительным набором регулировок, осуществляемых при помощи нажатия всего нескольких клавиш, — это система ride-by-wire, несколько карт управления блоком зажигания, круиз-контроль, комбинированная тормозная система, ABS и, наконец, ветровое стекло с высотой, изменяемой при помощи электромотора. Напомним — для комфорта водителя любого роста мотоцикл также оснащён седлом с регулируемой высотой, а также рулём с изменяемым положением. И вот в следующем сезоне Yamaha FJR1300 обзаведётся индексом ES в названии — эти буквы обозначают «электронная подвеска» (Electronically adjustable Suspension).

Yamaha FJR1300 получит электронную подвеску - Фото 2
 

Система будет иметь четыре режима, отличающиеся по предварительному поджатию пружин, и по три уровня демпфирования для каждого режима.

Ну и, конечно, никуда не делись мощный двигатель рабочим объёмом 1298 см3 и 23-литровый топливный бак — две главные составляющие дальних путешествий.

Yamaha FJR1300 получит электронную подвеску - Фото 3
 

Yamaha FJR1300 2014 модельного года появится в продаже уже в этом ноябре и будет стоить 16 890 американских долларов.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх