На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Как НЕ надо знакомиться с девушкой на мотоцикле. Инструкция для парней.

Как познакомиться с девушкой на мотоцикле? Если Ты на мотоцикле — не вопрос вообще) А если она...

Девушка на красивом мотоцикле в городском потоке привлекает внимание водителей в не верном ключе. Лучше бы в зеркала больше смотрели, поворотники включали, предоставляли преимущество где положено. На днях получил от любимой мотосестрички любопытное видео, которое выше. И возникло в моей голове пара мыслей, что для меня редкость. Может, с Байкпоста они разлетятся и дойдут до мужиков, что не имеют никакого представления о мотоциклах.


Девушка на мотоцикле — это не блондинка за рулем мерседеса от папика. Она мыслит по другому, по другому чувствует и воспринимает окружающий Мир во многом более духовно и материальный аспект для нее не так важен. Для нее, собственно как и для любого мотоциклиста независимо от пола, в потоке все коробки одинаковые. Каким бы крутым Ваше корыто не было, подкатить не получится, если Вы быдло. Из своего Порша кадрите «блондинку на матизе» или кредитном фокусе.
Вдруг Вы не быдло, а познакомиться хочется — любовь с первого взгляда! Да, от девчонок на мотоциклах глаз не оторвать, спору нет, но это не повод «исполнять» на дороге, прыгая из ряда в ряд и прижимаясь. Вы можете напугать девушку или отвлечь — ей надо следить за дорогой. Не мешайте ехать, не создавайте аварийных ситуаций и управляйте автомобилем как воспитанный человек, — аккуратное перестроение, включение поворотников — это будет оценено непременно, тогда как марка вашего автомобиля, блатной номер — все это останется без внимания.
Не пытайтесь кидать понты. Девчонки на мотоциклах вертятся в мужских кругах и насмотрелись на них так, что тошнит просто. Не надо стоять газовать на светофоре, не надо провоцировать на гонку («А потом он захотел погоняться и так меня выбесил что ппц»-из рассказа мотосестрички) — этим лишь окончательно загоните свои призрачные шансы на знакомство в могилу. Не будьте маленькими — «клеится плохо, оказывать внимание — хорошо»( слова плюсадинки Алены ). Если такие истины Вам не знакомы, то стоит записаться на курсы знакомств?
Мотоциклист ездит в шлеме, порой еще и в наушниках. Сквозь шлем девушка Вас не услышит. Поверьте, напрягает Вам это объяснять. Показывает рукой на шлем со стороны уха — не слышит. И не хочет слышать. Чем больше от Вас напряга — тем меньше Ваши шансы на знакомство с девушкой на мотоцикле.
Так как же тогда познакомиться с девушкой на мотоцикле? На машины она не смотрит, предложить прокатить на мотоцикле — так у нее свой есть. Грусть печаль. Не создавайте помех — прилупнув своим автомобилем к мотоциклу, Вы знакомства точно не добьетесь. Может, девушки сами расскажут в комментариях, как с ними познакомиться, когда они за рулем своего мотоцикла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх