На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Притуляк выступит на Дакаре 2014

Многократный участник ралли "Дакар" Вадим Притуляк поучаствует в "Дакаре 2014". 

Притуляк выступит на Дакаре 2014
 

О подписании контракта и решении участвовать в очередном ралли-марафоне спортсмен сообщил в конце прошлой недели. 

Вадим Притуляк: "В моем случае происходит все просто - договариваешься с командой о мотоцикле (аренда или выкупаешь), утверждается бюджет, готовишь документы и вперед, плати.
Я выкупаю мотоцикл, после Дакара обслуживаю (даем новую жизнь) и участвую на соревнованиях типа чемпионата России или же европейских ралли.
Команда коммерческая, поэтому платишь ей. Сейчас уже спонсоры оплачивают все расходы, даже остается что-то на сезон.
Раньше команда называлась Team Honda Europe. Я с ней с 2008 года.
Полная техническая, логистическая, организационная подготовка!" 

Напомним, Вадим Михайлович Притуляк - украинский мотогонщик и предприниматель, которого увлечение эндуро подтолкнуло к участию в ралли "Дакар". В 2008 был заявлен под номером 123, в 2009 участвовал под номером 80, в 2011 под номером 52 добрался до финиша. Кстати, Вадим - единственный украинский мотогонщик, финишировавший в "Дакаре" за всю его историю. В прошлом году был заявлен под номером 146, но из-за травмы не поехал.

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх