На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новая мотокуртка Super Fast Pelle от Dainese

Итальянский производитель защиты и мотоэкипировки компания Dainese представляет новую мотокуртку под названием Super Fast Pelle. 

Новая мотокуртка Super Fast Pelle от Dainese Куртка имеет встроенную защиту из композитных материалов, сертифицированную по стандартам EN 1621.1. В районе плеч также имеются в наличии алюминиевые вставки. 


Материал для изделия – натуральная кожа «Наппалан», а также ткань S1. 

Куртка также может похвастаться вставками из эластичных материалов, наличием регулировок в районах запястий, а также системой быстрого соединения куртки с брюками. 

В куртке имеются светоотражающие вставки, два внешних кармана, два внутренних кармана, отделения для защиты спины G1 и G2, отделения для двойной защиты груди и аэродинамический спойлер. 

Куртка предлагается только в мужском исполнении, в размерах от 44 до 64 по европейской классификации. 

Три варианта цвета – черный, черный с серо-зелеными вставками и черно-белый. Цена куртки в официальном магазине в России – около 28000 рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх