На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новинки 2013 от CFMOTO

В последнее время среди поклонников внедорожной техники все большей популярностью пользуются мотовездеходы с поперечным расположением посадочных мест, так называемые: side-by- side. И это – вполне объяснимо: они по-автомобильному многофункциональны, комфортны и безопасны, и, вместе с тем, обладают легкостью в управлении и неповторимым «драйвом», присущим только мотовездеходам. К сезону 2013 года компания CFMOTO подготовила две новинки в этом классе, оснащенные мощным, двухцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением, объемом 800 кубических сантиметров.

CF800-Z8 EFI (“TERRACROSS 800”) 
Превосходная динамика и отличная управляемость – вот отличительные черты, благодаря которым, на извилистых и кочковатых трассах CF800-Z8 EFI способен доставить Вам несравнимо больше удовольствия, чем любой внедорожный автомобиль. Пятиточечные ремни, боковые сетки, регулируемые ковшовые кресла и регулируемая по углу наклона рулевая колонка, сделают поездку комфортной и безопасной.
Двухцилиндровый двигатель, объемом 800 кубических сантиметров обеспечивает достаточный запас мощности и крутящего момента в условиях любых трасс. Жёсткая и, вместе с тем, достаточно длинноходная и энергоемкая независимая подвеска, со стабилизаторами поперечной устойчивости переднего и заднего мостов, и полным приводом с возможностью принудительной жесткой блокировки дифференциала, позволяет уверенно чувствовать себя и в экстремальных скоростных поворотах, и на пересечённой местности.

 

CF800-U8 (“TRACKER 800”)
Мощный, быстрый, высокопроходимый и грузоподъемный – эти отличительные черты характера CF800-U8 выделяют его среди утилитарных мотовездеходов, и делают незаменимым компаньоном в хозяйстве и внедорожных путешествиях. Он обладает внушительным дорожным просветом в 280 мм, и способен преодолевать броды, глубиной до 650 мм. Простая и надежная подвеска с двойными А-образными рычагами и регулируемыми гидравлическими амортизаторами, обеспечивает комфорт и энергоемкость в самых трудных условиях. Подключаемый полный привод с принудительной блокировкой дифференциала «On-Command Diff Lock», дает возможность выбирать режим трансмиссии, наиболее соответствующий условиям трассы. А мощный 800-кубовый двигатель позволяет получать от вождения заряд положительных эмоций. Если Вы ищете надежного партнера, способного справиться с огромным списком задач, то CF800-U8 – это оптимальный выбор. Этот «трудяга со спортивным характером» способен превратить любую работу в удовольствие, а отдых сделать по-настоящему активным.

источник: Мотоэксперт

Картина дня

наверх