На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Восемь настоящих мотоциклов MotoGP, которые можно купить

Любители нестандартных мотоциклов имеют уникальный шанс приобрести один из восьми настоящих мотоциклов из гоночной серии MotoGР. 

Восемь настоящих мотоциклов MotoGP, которые можно купить
Команда Team Avintia продает порцию мотоциклов, на которых в гонках ездили такие пилоты как Эктор БарбераХироси Аояма и Майк ди Мельо


Avintia продает четыре мотоцикла FTR-Kawasaki в спецификациях 2013 года, на которых ездили Барбера и Аояма. Это наименее дорогие из предлагаемых к продаже мотоциклов, за них просят по 35 000 евро за штуку. 

Также продаются три мотоцикла, на которых Барбера и ди Мельо ездили в начале 2014 года – по 50 000 евро за экземпляр. 

И, наконец, самый дорогой из предлагаемых – мотоцикл с блоком управления Magneti Marelli и пневматическими клапанами, последний, использованный командой перед переходом наDucati – за этот аппарат команда хочет получить уже 100 000 евро. 

В Avintia заверяют, что все мотоциклы полностью функциональны, и покупатель может посмотреть на них в деле перед покупкой. К каждому мотоциклу прилагается сертификат аутентичности, а также кожаный костюм, подписанный пилотами. В зависимости от конкретно байка, который клиент захочет приобрести, за ним надо будет отправиться либо в Валенсию, либо на трек Pau-Arnos на юге Франции.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх