На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

МОТОЦИКЛЫ НА ПРОКАТ: В США ЗАРАБОТАЛ МОТОШЕРИНГ

Мотоциклы на прокат: В США заработал сервис мотошеринг

 

Для того, чтобы воспользоваться мотошерингом построенным на платформе RidersShare необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, после чего владельцы байков могут сдавать свой транспорт в аренду или обмениваться мотоциклами между собой, а также выполнять роль мото таксистов. Таким же образом потенциальный пассажир арендует транспорт.

Со своей стороны компания предоставляет страховые гарантии на протяжении всего процесса.

Клиенты мотошеринга прежде чем определиться с байком выроют транспорт из предоставляемой сервисом анкетой, которую заранее заполняет владелец мотоцикла. Здесь обязательно указываются параметры, пробег, технические характеристики и фотографии самого байка.

Клиент также имеет право встретиться с владельцем мотоцикла и убедиться в своем выборе, после чего обговаривается время и дата аренды. Практикуется также прокат мото экипировки, но за отдельную плату.

Американский мотошеринг с каждым днем набирает обороты. Так как здесь покупка мотоцикла считается одной из дорогостоящих, аренда чужого байка - это реальная возможностью стать на время байкером. Статистика показывает, что из 30 миллионов владельцев транспортных средств, мотоциклистами являются только 9 миллионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх