На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Общественная мастерская «Kustom Kommune»

Всем владельцам мотоциклов живущем в больших городах известно как сложно найти угол для починки или модернизации мотоцикла своими руками. В Австралии, в городе Мельбурне решили эту проблему открыв одну из первых если так можно выразиться общественных мастерских для мотоциклистов, назвав ее «Kustom Kommune».


Любой желающий может приехав сюда воспользоваться инструментом и оборудованием, оставить свой мотоцикл на хранение, получить советы от людей работающих в Kustom Kommune, а так же посетить семинары на которых можно приобрести массу полезных навыков от замены масла до сварочных работ и изготовления отдельных деталей. Так же планируется, что Kustom Kommune станет не просто гаражом, а местом для общения, встреч и обменом опытом единомышленников и просто тех кто не равнодушен к мотоциклам.

источник motoexpert.ru
 

Картина дня

наверх