На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Прокачанный мотоцикл ZECOO

ВЕРШИНА КАСТОМА И СТАЙЛА: ZECOO ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 

Фото ZECOO

Электродвигатели и аккумуляторы уже не такие, какими мы их себе представляли еще недавно, и теперь настало их время соедениться и с мотоциклетными двигателями.

В настоящее время, тенденция электрических “байков” растет на фоне механических. Электробайки сфокусированны главным образом на своем внешнем виде делая данную новую отрасль как можно более “яркой” и в привлекательной для потребителя за счет своей экологичности, простоты, легкости а также экономности.

А теперь поговорим о самом “красавчике” линейки электрических – Zecoo. Его масса составляет всего 280 кг (616 фунтов), в основном за счет литий-ионных батарей, скрытых под кузовом из композитного сплава. Заявленное расстояние, которое способен проехать данные железный конь без дозаправки от розетки составляет 160 километров (96 миль), без сомнения, здесь не идет речь о езде на максимальной скорости.

Сердцем машины является электрический двигатель Zero, с заявленной 144Nm (106 фунт-футов крутящего момента), который позволяет работать мотоциклу очень гладко и производительно как на максимальных, так и на минимальных оборотах.

Новые модели Zecoo выглядят эстетически между “горячими” моделями Honda Rukus и “трешевыми” моделями Акира. На данный момент компания уже выпустила в качестве тестовой партии 49 моделей и как показал результат у данных электрических моделей есть будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх