На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Опубликовано исследование «Мотоциклы в России»

Компания Mintel Group опубликовала новое исследование под названием «Мотоциклы в России» (актуальность: 2012 год). В нем досконально анализируется мотоциклетный рынок нашей страны. 

Опубликовано исследование «Мотоциклы в России»
 

В своем исследовании Mintel оценивает состояние российского моторынка на данный момент, а также дает прогноз его развития на ближайшие пять лет. 

Весь моторынок Mintel делит на пять сегментов: большие мотоциклы, мопеды, внедорожная техника, скутеры и малые мотоциклы. Безмоторные двухколесные транспортные средства в исследование не включаются. 

Согласно немногим избранным данным исследования, доступным на бесплатной основе, эксперты Mintel констатируют, что на российском рынке сейчас доминирует продукция пяти мировых мотопроизводителей, в то время как остальные ощутимо отстают по степени распространения в РФ. Указанные пять – это «японская четверка» (Yamaha, Honda,Kawasaki, Suzuki) и Harley-Davidson. 

Исследование доступно на английском языке, но за весьма ощутимую плату – аж в 356 евро. 

Аналогичные отчету по российскому рынку отчеты по ситуации на мотоциклетной ниве Mintel предлагает еще по 12 странам – Австралии, Канаде, Германии, Индонезии, ЮАР, Великобритании, Бразилии, Китаю, Индии, Мексике, Турции и США. 

Mintel Group – независимый поставщик данных и анализа по различным рынкам (как в географическом, так и в тематическом плане).

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх