На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

«УРАЛЫ» В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

Вы любите пешие прогулки по достопримечательностям столицы? Тогда вы наверняка строите маршрут из сердца Москвы, от Красной Площади. Ну а раз так, то есть отличный повод вначале пути заглянуть в Главный Универсальный Магазин страны, а если кратко, то в ГУМ! Как много в этих буквах! Это наша история! И раньше и теперь тут есть что посмотреть… Например, насладиться сказочным убранством отделки, стеклянной, словно парящей в небе, крышей, пройтись по живописным торговым галереям и заглянуть в некоторые бутики. Стоп! А что это? Какие-то знакомые формы?! Какие-то знакомые буквы?! Да, зрение вас не обмануло. Перед вами первый шоу-рум «Урал-Мото» в столице, да еще в таком престижном месте! Черт возьми, а ведь приятно! Испытываешь гордость и радость!...
IMG_0466-6.jpg
Казалось бы, странно. Мотоциклы, да еще мотоциклы «Урал» и в ГУМе? Но ведь это наш фирменный бренд! Ведь именно мотоциклы «Урал» ассоциируются у многих туристов с Россией. Как матрешка, как балалайка! Так значит это отличное место, где можно его представлять правильно и рассказывать о всех особенностях и нюансах. Ведь теперь «Уралы» стали совсем другими – они стильные, технологичные, надежные, но все такие же практичные как раньше. Известный российский бренд не так давно произвел полную перезагрузку и теперь готов конкурировать с другими компаниями на мировой арене. Хотя в сегменте "мотоцикл с коляской" ему и сейчас нет равных!
IMG_0474-4.jpg
В общем, сюда стоит зайти. Загляните на огонек! «Уралы» отлично вписались в интерьер ГУМа. Кстати. Шоу-рум «Урал-Мото» открылся при поддержке администрации ГУМа и тут точно будет ждать вашего визита до 10 января 2018 года…
IMG_0664-5.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх