На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson представил новинки

К 2018 модельному году компания из Милуоки подготовила две свежие версии Sportster.

Палитра моделей и модификаций Harley-Davidson чрезвычайно широка, но это не мешает производителю дополнять ее новыми версиями. Так, линейка начальных Sportster 2018 модельного года получила исполнение Iron 1200 и Forty-Eight Special.

Оба мотоцикла отличаются графикой на баках — яркими разноцветными полосами, текстом и графическими элементами в стиле 70-х. При этом, каждый имеет особые черты.

Iron 1200 оснащен 1202-кубовым V-твином, развивающим 99 Нм против 72 Нм у Iron 883. Руль Mini Ape — важный элемент дизайна байка. Компания даже приводит его габариты: высота 22 см, ширина 81 мм, а изгиб ручек составляет 16,5 см. Он обеспечивает агрессивную посадку с вытянутыми вперед руками и отлично сочетается с черным низким ветровиком, обрамляющим фару. Двигатель черненый, хромированные у него лишь трубки и крышки толкателей. В мрачных тонах оформлены и 9-спицевые колеса (19-дюймовое переднее и 16-дюймовое заднее).





Forty-Eight Special с 1202-кубовым двигателем Evolution отличается эффектным декором и массивной передней частью. У него матово-черный руль Tallboy высотой 18,4 см, передняя 130-миллиметровая шина (передний и задний диск 16-дюймовый, покрышки Michelin Scorcher 31) и 49-миллиметровая вилка с траверсами из кованого алюминия. Верхняя часть двигателя выполнена в черном цвете, а нижняя напротив украшена хромом. В частности, на солнце сверкает крышка главной передачи, лючка и сцепления, глушитель и теплозащитные экраны, а также нижние крышки коромысел, трубки и крышки толкателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх