На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КОМПАНИЯ MOTOR TRIKE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРАЙК-КОМПЛЕКТ “TOMAHAWK” ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ INDIAN CHIEF, CHIEFTAIN И ROADMASTER. ФОТОГАЛЕРЕЯ

b2ap3_thumbnail_motor-trike-shows-tomahawk-trike-kit-for-indian-chief-chieftain-and-roadmaster-photo-gallery_11.jpg

Компания Motor Trike, специализирующаяся на выпуске комплектов для переделки обычного мотоцикла в трехколесный – трайк, представила новый моддинг под названием “Tomahawk” для мотоциклов Indian.

Предлагаемый набор не только сохранит, но и подчеркнет еще больше классический, аутентичный облик мотоциклов Indian.

Комплект – это нечто большее, чем простое добавление третьего колеса.
Специалистам из Motor Trike полностью удалось сохранить в новой разработке дух старинного культового американского мотобренда. Дизайнеры потрудились на славу над внешним видом нового трайка. Он получился изысканно-шикарным. Современные технологии ловко замаскированы под оболочкой «олд стайл» и не так заметны. Но перед нами современная и надежная машина.

Большие винтажные крылья скрывают фирменную запатентованную независимую подвеску задних колес (в отличие от Harley-Davidson TriGlide, у которого сзади спаренная ось) с системой «Air Ride» и воздушным компрессором. Амортизаторы оснащены прогрессивными пружинами. Дисковые тормоза с интегрированной системой ABS. Алюминиевые колеса от Torque Thrust.

Комплект “Tomahawk” идеально встраивается в конструкцию мотоцикла. Ключ зажигания открывает задний багажник трайка. Таким образом, проблем с конверсией и дальнейшей эксплуатацией не возникнет. Другие особенности: багажный отдел внутри оснащен подсветкой, петли скрыты, 12 V разъем (розетка), работающий от зажигания, интегрированный электронный замок на багажнике и топливном баке.

Трайк-комплект “Tomahawk” можно приобрести за 8995 $ (в США), гарантия 3 года / 60 000 миль (96 500 км).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх