На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

(2+4)/2=3

Тайваньский производитель двухколёсных скутеров SYM и швейцарская компания Sqissquadro, производящая, как не трудно догадаться по названию, четырёхколёсники, решили объединить усилия для создания ... нового трёхколёсного транспортного средства. Два колеса впереди позволяют наклонять скутер в повороте, а на одно заднее передаётся тяга от двигателя.

Эта схема много лет используется итальянцами из Piaggio, а в последние пару лет она была подхвачена компаниями Yamaha и Kymco. Когда концепт будет готов к дорожным испытаниям, а тем более когда будет запущено серийное производство, пока не ясно. Сама же идея соединить швейцарскую кинематику передней подвески с надёжным и неприхотливым двигателем SYM здравая. Результат должен быть как минимум интересным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх