На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Представлен проект Bottpower Morkano

OTTPOWER MORKANO ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА АНОНСИРОВАНА 11 ЛЕТ НАЗАД

Фото Bottpower Morkano, BOOT XR-1

 

Bottpower Morkano был представлен первый раз 11 лет назад. Над ним продолжали работу все это время, и одновременно искали инвесторов, чтобы достойно представить испанского производителя на мировом рынке.

Если говорить о технической стороне, то использован двигатель Thunderstorm V-Twin, мощностью 100 л.с. при 6600 об/мин и с крутящим моментом 110Нм при 6000 об/мин. Объем двигателя может быть 1203 куб.см. или 900 куб.см. В комплекте с ним идет пятиступенчатая коробка передач и рычажная подвеска Girder. На официальном сайте производителя указано использование специальной системы, которая снижает вибрацию от двигателя.

 

Ходовая часть представлена системой Showa с перевернутой передней вилкой, и амортизатором. Для нее предусмотрены настройки. Для тормозной части использовано система ZTL с плавающими дисками 375-мм впереди и 6-поршневыми суппортами. Сзади установлены 240-мм диск с плавающим суппортом.

Колесная база составляет 1321 мм, высота по сидению 765 мм, клиренс 109 мм. Размеры колес впереди 120 / 70xZR17 и сзади 180 / 55xZR17 соответственно.

 

 Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх